Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Рождественские встречи 2017

1 февраля 2017 г.

Традиционно в январе, после зимних каникул, череды новогодних праздников в ГБПОУ РО «КонстПК» проводятся встречи администрации с категорией студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где принято подводить итоги прошедшего года, говорить о достижениях, делиться радостью и строить планы на будущее.

Директор ГБПОУ РО «КонстПК»  Никитина А.Н. поздравила обучающихся с прошедшими праздниками и с предстоящим Днем Татьяны – покровительницы всего студенчества и пожелала, чтобы студенческая жизнь была такой же яркой, содержательной, интересной как подарочные наборы книг, которые были подарены им.

Мероприятие было организовано и проведено работниками библиотеки совместно с обучающимися 2 «К» курса, специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании, и преподавателем филологических дисциплин Н.В.Мельниковой. Музыкальное поздравление прозвучало от Мальцевой Владлены  обучающейся 3 «К» курса.

Закончилась рождественская встреча чаепитием в теплой атмосфере,  сопровождающаяся непринужденной беседой.