Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Выпускной

5 июля 2016 г.

28 июня 2016 года в РДК состоялся выпускной бал «Вчера первокурсник – сегодня выпускник». День вручения дипломов – день радости и грусти одновременно. 

День, о котором все мечтали на протяжении кто-то трёх лет, кто-то четырех, а кому-то пришлось ждать этого дня 5 лет. Радость, что все экзамены позади и от диплома уже не отделяет ровным счетом ничего. Грусть от того, что все закончилось. И закончилось очень быстро. Кажется, еще вчера только пришел первый раз на занятия. А сегодня уже всё… И нужно прощаться, с некоторыми может быть даже навсегда...

Это был праздник не только выпускников, но и всех преподавателей и родителей. Слова поздравления звучали от директора ГБПОУ РО «КонстПК» А.Н. Никитиной, в необычной форме прозвучал наказ выпускникам от классных руководителей: Ивановой Т.Б., Язеповой Н.Н., Мельниковой Н.В., Кудашкиной О.П., Керенцевой Л.Н. 

 

Слово от родителей выпускников было предоставлено Заславец Людмиле Геннадьевне.

Не остались в стороне и выпускники. Каждая группа подготовила ответное слово:

   

 

   

После вручения дипломов студенты-выпускники подарили преподавателям воздушные шары в форме сердец со словами: «Дорогие преподаватели, мы дарим вам наши любящие сердца. Знайте, мы всегда вам будем благодарны за те знания, которые вы дали нам, за вашу любовь и понимание».

 

Мероприятие подготовила и провела студенческая группа 1 «А» уск. курса под руководством Пушкаревской О.А. и Шевченко И.С.