Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Промежуточная аттестация в форме Демонстрационного экзамена

24 декабря 2021 г.

С 22 по 25 декабря в группе 4-К курса, специальность 44.02.05  Коррекционная педагогика в начальном образовании проходит промежуточная аттестация в форме Демонстрационного экзамена по компетенции «Преподавание в младших классах».

Участники разрабатывают технологические карты уроков для начальных классов по предметам «Русский язык», «Математика» и «Ознакомление с окружающим», где указывают специальные методы обучения, формируемые универсальные учебные действия и планируемые результаты.

На втором этапе Демонстрационного экзамена осуществляют подготовку и демонстрации фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования.

Заключительным этапом является разработка и демонстрация уровневых учебных заданий, обеспечивающих усвоение конкретной темы по одному из учебных предметов.

Демонстрационный экзамен первого полугодия 2021-2022 учебного года подходит к своему завершению. И каждый его участник, показывая свой профессионализм, надеется набрать высокие баллы.