Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Интеллектуально-спортивная игра "VместеZа Победу"!

13 апреля 2022 г.

В рамках проведения комплекса мероприятий, приуроченных к Международному Дню спорта и Всемирному Дню здоровья, в колледже состоялось интеллектуально-спортивное мероприятие "VместеZа Победу"!

Мероприятие направлено на формирование у обучающихся ценностей здорового образа жизни, а также патриотических ценностей. Слоган мероприятия выражает поддержку вооруженным силам РФ, которые выполняют специальную военную операцию на территории Украины.

В игре принимали участие команды двух курсов - обучающиеся 1-Ф под названием "Патриот" и 2-Ф  "Вежливые люди".Вниманию зрителей были представлены следующие конкурсы: "Визитка" - представление команд, "Интеллектуальный", "Военизированная эстафета", "Комбинированная эстафета", "Номер художественной самодеятельности".

Юноши продемонстрировали отличную физическую подготовку, силу, ловкость и сообразительность! Зрители получили массу позитивных эмоций и впечатлений, приятных переживаний за команды! А конкурс самодеятельности затронул души и сердца болельщиков искренним исполнением песен. В честной борьбе победу одержала команда "Вежливые люди". Все участники получили именные грамоты и сладкие призы.

Организаторами конкурса выступили студенты 2-Ф курса, классный руководитель Савицкий Е.В.