Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Ансамбль «Звонница»

Вокальный ансамбль «Звонница» существует в «КонстПК» более тридцати лет. Коллектив был создан в 1986 году по инициативе преподавателя колледжа А. Е. Каленкина. За это время вокальная группа провела большое количество выступлений. Ребята принимали участие в различных конкурсах, где неоднократно становились лауреатами или дипломантами; ежегодно выступали на городских и районных праздничных мероприятиях.

 Сейчас коллективом руководит Иванова Т.Б.  Репертуар коллектива разнообразен и многолик. Участники ансамбля могут исполнять народные и эстрадные песни, сольно или в составе вокальной группы. Отличительной особенностью коллектива является умение петь многоголосные произведения без музыкального сопровождения (а капелла). Ансамбль ежегодно пополняется новыми студентами, профессионально развивается и приобретает всё большую известность не только в колледже, но и далеко за его пределами.

«Нам нравится петь, выступать, и поэтому мы постоянно развиваемся, работаем над собой, двигаемся вперед. Планируем продолжить свою творческую деятельность в городских, областных и всероссийских конкурсах. Мы готовы долго и упорно трудиться!»

Участие в фестивале «От героев былых времён»

Поздравление с Днем студента от ансамбля «Звонница» — https://youtu.be/KfD9LTL9IIs

С Новым 2022 годом! — https://www.youtube.com/watch?v=XhvszaeGL3M

С Днём Победы! — https://www.youtube.com/watch?v=aM3Y2tiWXz0&t=1s

Театрализация народного обряда. Проводы казака в армию. Фестиваль «Золотые зёрна-2021» — https://www.youtube.com/watch?v=WUN91o0wQfo

Новогодний подарок от ансамбля «Звонница» С Новым 2021 годом!!!! — https://www.youtube.com/watch?v=8m-MohImpUQ

С Днем учителя! Ансамбль «Звонница» и друзья поздравляют — https://www.youtube.com/watch?v=YXjmFejTq94&t=15s