Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости спорта

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

18 ноября 2022 года в соответствии с планом Совета директоров учреждений профессионального образования Ростовской области в Константиновском педагогическом колледже состоялись областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений СПО Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 7 команд из г. Константиновска, г. Ростова-на-Дону, г. Зернограда, ст. Вешенской, х.   Пухляковский. Участники студенческого спортивного клуба «Олимп» Константиновского педколледжа под руководством Трушкиной В.В. провели флешмоб и активно поддерживали команды во время соревнований, создавая позитивный настрой для всех участников. Соревнования состоялись на базе ДК «Мир». В результате проведённых игр по настольному теннису победила команда Донского педколледжа, второе место завоевала команда Вешенского педколледжа, третье место заняла команда Константиновского педколледжа. Победителям и призёрам вручены медали, кубки и грамоты. В числе призёров команда колледжа: Казанцев Александр, 2-Ф Иванков Назар, 1-Ф Станкевич Анастасия, 3-Д Тренер Павленко Д.Д. КТАУ КСХТ, ЗернПК, ПАПТ получили сертификаты участия. Администрация Константиновского педагогического колледжа выражает благодарность начальнику сектора по физической культуре и спорту Администрации Константиновского района Кузмичеву А.М., директору МБУК КРДК Карповой Н.А., заведующему ДК «Мир» Тропину А.Ф. за содействие в проведении областных соревнований.