Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

День знаний 2021!

6 сентября 2021 г.

1 сентября Константиновский педагогический колледж радушно распахнул двери для своих студентов. В этом году, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, торжественная линейка состоялась только для обучающихся первых курсов с соблюдением  дистанции.

Директор ГБПОУ РО «КонстПК» А.Н. Никитина поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала успехов в учебе и вдохновения в работе и вручила грамоты, подарки классным руководителям и старостам групп, занявшим призовые места по посещаемости по итогам прошлого учебного года.

Прозвучали слова напутствия первокурсникам от обучающихся выпускных групп  Мартынова Н. (4-Ф) и  Троханенко М.(4-А)  и ответное слово от обучающейся 1-А курса Светинской В. Участники ансамбля «Звонница» порадовали всех своим выступлением.

Пожелаем нашим первокурсникам доброго пути по студенческой жизни! Ведь для них наступает новый период жизни, в колледже они получат необходимые знания, приобретут умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности.

Линейку, посвященную Дню Знаний, подготовили и провели студенческая группа 3-А курса, классный руководитель Н.А. Пасечникова.

Во всех учебных группах состоялись тематические классные часы. С самого первого дня учебного года стартовала акция «Доброе сердце», обучающиеся поздравили ветеранов педагогического труда с Днём знаний. Все мероприятия проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.