Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Демонстрационный экзамен в 4-Б

28 октября 2022 г.

Вслед за 4-К курсом в период с 25.10. по 28.10. в Центре проведения демонстрационного экзамена (ГБПОУ РО «КонстПК»), аккредитованного Союзом WSR, при консультативной поддержке Уполномоченной организации – Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области был проведен демонстрационный экзамен по компетенции «Преподавание в младших классах» для обучающихся 4-Б курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах по ПМ. 02 Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников.

Главным и линейными экспертами демонстрационного экзамена Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (ВОРЛДСКИЛЛС Россия)» были утверждены Пушкаревская О.А., Хрипунова Е.Н., Орлова С.П., Ларина О.В.

Участникам экзамена предстояло выполнить два модуля: разработать паспорт проекта и продемонстрировать умение организовывать проектно-исследовательскую деятельность обучающихся на внеурочных занятиях с использованием интерактивного оборудования по теме: "Органы чувств" и "Солнце, растения и мы с вами". Все проекты и разработанные по ним внеурочные занятия были очень разнообразны и по-своему интересны. Волонтеры в процессе исследовательской деятельности под руководством участников экзамена создали лэпбуки, информационные буклеты, плакаты, флаеры. Коллективная деятельность так захватила всех, что многим не хотелось уходить с площадки. Эмоции были разные и зашкаливали у всех: и у участников, и у волонтеров. Волонтеры переживали не меньше самих участников, ведь впереди и их ждет ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН.

Все участники экзамена справились с заданием, показав хороший и отличный уровень владения профессиональными компетенциями.

Поздравляем 4-Б с успешной сдачей ЭКЗАМЕНА и желаем в дальнейшем демонстрировать только лучшие результаты! У вас всё получится! Мы в вас верим!