Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Областные соревнования по теннису

18 ноября 2022 г.

18 ноября 2022 года в соответствии с планом Совета директоров учреждений профессионального образования Ростовской области в Константиновском педагогическом колледже состоялись областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений СПО Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 7 команд из г.Константиновска, г.Ростова-на-Дону, г.Зернограда, ст.Вешенской, х.Пухляковский.

Участники студенческого спортивного клуба «Олимп» Константиновского педколледжа под руководством Трушкиной В.В. провели флешмоб и активно поддерживали команды во время соревнований, создавая позитивный настрой для всех участников.

Соревнования состоялись на базе ДК «Мир». В результате проведённых игр по настольному теннису победила команда Донского педколледжа, второе место завоевала команда Вешенского педколледжа, третье место заняла команда Константиновского педколледжа. Победителям и призёрам вручены медали, кубки и грамоты. Все участники получили сертификаты.