Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

День Студента. Улыбнись жизни!

28 января 2023 г.

25.01.2023 в колледже состоялся комплекс мероприятий, посвящённых Дню российского студенчества. Утром проведена традиционная психологическая акция «Улыбнись жизни!», в рамках которой студенты поделились своим настроением, разместив соответствующий смайлик на специально подготовленном стенде, затем в ходе интерактивной игры все желающие «обменяли» отрицательные качества своего характера на положительные.

На переменах проведена акция «Прекрасная Татьяна!», потому что именно в этот день, по церковному календарю день святой Татьяны, в 1755 году подписан указ об основании первого университета в России.

Команда КВН колледжа приняла участие в районном мероприятии, представив СТЭМ «Один день студенческой жизни». Зрители из числа студентов приняли участие в мероприятии МБУК КРДК по программе «Пушкинская карта».

Завершился день проведением развлекательной программы в колледже «Студенческий капустник». Учебные группы подготовили творческие номера, розыгрыши и конкурсы на следующие темы: «Назад в прошлое!», «Чтобы быть к труду готовым, надо быть всегда здровым!», «Весёлые истории из студенческой жизни».