Версия для слабовидящих

Традиции, проверенные временем и устремленные в будущее

Новости

Остров цветочного вдохновения

9 марта 2023 г.

Утром фойе было наполнено цветочным и весенним настроением: звучала мелодия произведения «Вальс цветов», праздничное оформление с символами приближающегося праздника и, конечно, в преддверии 8 марта все женщины в этот день символизировали собой самый красивые цветы.

Продолжился праздник в актовом зале колледжа, где милых дам ждали слова поздравления. Праздничную программу «Остров цветочного вдохновения» вели юноши (Демяненко Денис и Стороженко Денис), которые в начале мероприятия со сцены поздравили нежную, хрупкую половину человечества и выразили слова восхищения присутствующим женщинам. 

Все милые дамы  были организованы по 4 полянам: 1 поляна –Незабудки. 2 поляна – Милые Ромашки. 3 поляна - поляна Творческих Роз. 4 поляна - поляна Волшебных Цветов. Представительницы цветочных полянок смогли проявить свои лучшие качества: «Незабудки»- смекалку, ум и логику; «Ромашки»- легкость, плавность и изящество.; «Розы» продемонстрировали особый взгляд на красоту кисти и составили великолепную картину; а «Волшебные цветы» доказали, что они неподражаемы и удивительны.

Все присутствующие женщины в очередной раз доказали простую истину: издавна женщина является началом всей жизни. Именно от нее зависит, каким станет в будущем любой маленький человек. Каждая из них –дочь, мама, жена, бабушка, сестра, племянница…. И конечно – женщина! И именно женщины, как никто другой умеют дать то, что необходимо каждому, именно они умеют ухаживать и взращивать самое необходимое в каждом из нас.

С помощью вдохновляющих песен ансамбля «Звонница» и зажигательного танца в исполнении  Е. Устиновой студенты смогли зарядить отличным настроением гостей мероприятия.

Все присутствующие мужчины в зале присоединились к поздравлениям и пожелали весеннего тепла в душе, сияющих глаз прекрасного настроения!

Особенный восторг зрителей вызвало видеопоздравление от мужчин (студентов и преподавателей), в рамках которого организаторы попросили назвать свои ассоциации, представляя женщин (педагогов) цветами.

Огромное спасибо организаторам праздника - студентам 2-А курса (кл.рук. Ведунова Е.С.) за креативную идею и замечательный праздник!